• «Вот тебе еще один шанс, пора бы за голову взяться»: Баринов рассказал о встрече с Игнатьевым после его перехода в «Локомотив»

    Нападающий Иван Игнатьев подписал контракт с «Локомотивом» по схеме «1+2»

    21.07.22 22:50

    «Вот тебе еще один шанс, пора бы за голову взяться»: Баринов рассказал о встрече с Игнатьевым после его перехода в «Локомотив» - фото

    Фото: сайт РПЛ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Капитан «Локомотива», полузащитник Дмитрий Баринов, рассказал о первой встрече с нападающим Иваном Игнатьевым в статусе нового игрока красно-зеленых.

    «Только сегодня с ним разговаривал, кстати. Я ему сказал: “Все, вот тебе еще один шанс, пора бы за голову взяться”. Он согласился и сказал, что все понимает. На самом деле, я давно его знаю — года три уже, и отношение сейчас у него серьезное к футболу. Человек живет на базе, никуда не ездит вообще, выбирается только поесть, наверное. В общем, он очень профессионально относится к футболу», — сказал Баринов на встрече с болельщиками.

    Игнатьев подписал контракт с «Локомотивом» 21 июля. В московский клуб он перешел в статусе свободного агента. В конце минувшего сезона он покинул казанский «Рубин», проведя вторую часть чемпионата на правах аренды в самарских «Крыльях Советов».

    На счету 23-летнего воспитанника «Краснодара» один забитый мяч в 14 матчах сезона 2021/22.

    В декабре 2019 года трансферная стоимость Игнатьева (по данным Transfermarkt) составляла 7,5 миллионов евро (максимальное значнение за всю карьеру на данный момент; тогда он выступал за «Краснодар»). Сейчас нападающего оценивают в 1,5 млн евро.

    24 июля Игнатьев может дебютировать за «Локомотив» домашним матчем 2-го тура РПЛ против «Ростова».

    25-летний Баринов – воспитанник «Локомотива». За основную команду «железнодорожников» Дмитрий Выступает с 2016 года и за это время становился чемпионом России, а также четыре раза завоевывал кубок страны.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров