• Войцех Ковалевски оценил работу Витории в «Спартаке»

    14.09.21 23:37

    Войцех Ковалевски оценил работу Витории в «Спартаке» - фото

    Фото: ЕРА

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Бывший вратарь «Спартака» Войцех Ковалевски поделился мнением о новом главном тренере красно-белых Руе Витории.

    «Бросается в глаза, что он хочет максимально использовать атакующий потенциал команды и старается наработать разные варианты проведения атак. Кажется, что это главная цель его тренерской работы. Видимо, Руй Витория, смотря на индивидуальный потенциал своих игроков, решил, что этот потенциал в атаке еще полностью не использован», – приводит слова Ковалевски Metaratings.ru.

    Ковалевски отметил, что матч «Спартака» в рамках седьмого тура чемпионата России против «Химок» показал, что многие связки и варианты развития атаки начинают срабатывать и появляется автоматизм в действиях футболистов.

    Руй Витория возглавил «Спартак» в мае этого года, сменив на посту главного тренера немца Доменико Тедеско. В текущем сезоне столичный клуб под руководством португальского специалиста набрал 10 очков после семи туров чемпионата России и занимает девятое место в турнирной таблице лиги. Красно-белые также не смогли пробиться в групповой раунд Лиги чемпионов, уступив в квалификации «Бенфики», но продолжат выступление в Лиге Европы. Соперниками «Спартака» по групповому этапу ЛЕ станут «Наполи», «Лестер» и «Легия».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров