19:33 · 14.07.2021
Возле стадиона «Спартака» начался пожар

Возле стадиона «Спартака» начался пожар

Пожар возник на территории строящегося объекта неподалёку от домашнего стадиона «Спартака» в Тушине. Как сообщает телеграм-канал «Первый спорт» угрозы арене нет.

«Открытие Банк Арена» был построен в 2014 году, до этого у «Спартака» не было собственного стадиона. Принимал матчи Кубка конфедераций 2017 года и чемпионата мира 2018 года.

Вместимость арены 45 360 зрителей, она является вторым по вместимости футбольным стадионом в Москве после «Лужников».

«Спартак», на данный момент, выступает в Кубке Матч Премьер. В первой игре предсезонного турнира команда обыграла «Сочи» (4:0).

Сегодня, 14 июля, команда Руя Витории сыграет с казанским «Рубином». Матч запланировано провести на стадионе «Открытие Арена» в 21:00.

Читайте также

Валерий Непомнящий – о лимите в РПЛ: Это конфликт интересов. Тем, кто играет в еврокубках он не нужен


Источники
Автор фото: Телеграм-канал "Первый спорт"
Источник: Спорт День за Днем
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5