• «Впереди у нас ноль! Нет у нас преемственности» Рейнгольд – о вызове Дзюбы и Смолова в сборную

    11.03.19 14:29

    «Впереди у нас ноль! Нет у нас преемственности» Рейнгольд – о вызове Дзюбы и Смолова в сборную - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Бывший полузащитник «Спартака», чемпион СССР-1962 Валерий Рейнгольд в разговоре с корреспондентом «Спорта День за Днем» прокомментировал список игроков, вызванных в сборную России на матчи отборочного этапа Евро-2020 с Бельгией и Казахстаном.

    – Вызов Беляева поддерживаю. Он цементирует оборону «Арсенала» – не самой сильной команды. Парень хороший, грамотно читает игру. И, видимо, подходит под требования Черчесова. Ведь защитник должен играть от ножа. Думаю, это нормально. Хотя тот же Набабкин под большим вопросом. Не хочу его обидеть. Но он не соответствуют уровню сборной. Такой же как Рауш. Но ЦСКА в лидерах. Поэтому этот вызов, наверное, можно оправдать. Караваев? Сложно по нему говорить. Посмотрим на его уровень в сборной, если Черчесов даст шанс. Вопрос по нему открыт. 

    Полузащита? Вызваны люди, которые заслужили. Практически нет изменений. Разве что вопросы по тому же Оздоеву. Полузащита ведь определяет лицо команды. От этой линии многое зависит. Газинский – то, что надо. 

    Нападение? А кого вызывать вместо Дзюбы и Смолова? Их заменить не кем. Впереди у нас ноль! Были бы другие, можно было бы говорить. Нет у нас преемственности! Выжженная земля. Смолов только вчера забил. Чалов – хороший быстрый парень. Но одно дело играть против Конго, другое – против Бельгии. Впереди у нас пожар! Ари в сборной делать нечего. Черышев ведь в списке. Возможно, образуют с Дзюбой хороший тандем. Но многое будет зависеть от общих кондиций команды, – отметил Рейнгольд. 

    В списке могут произойти изменения, по решению тренерского штаба. Подготовку к матчу команда Черчесова начнет 17 марта в Новогорске.

    Первый матч с бельгийцами сборная России проведет в Брюсселе 21 марта (начало в 22:45 по московскому времени).

    Игра с Казахстаном состоится 24 марта в Астане (начала в 17:00 по московскому времени). 


     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров