• Врач сборной России дал рекомендации по борьбе с коронавирусом

    16.03.20 15:56

    Врач сборной России дал рекомендации по борьбе с коронавирусом - фото

    Фото: РФС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Доктор сборной России Эдуард Безуглов оценил ситуацию с коронавирусом. Главный врач клиники спортивной медицины Smart Recovery заявил, что нужно серьезно относиться к эпидемии.  

    – Меры принимаются. Наша клиника ночью после ухода врачей дезинфицируется, кварцуется. Это делается всегда, вне зависимости от коронавируса таков регламент. В нашей стране, кстати, он достаточно жесткий, если его соблюдать. Мы его соблюдаем. 

    Наш доктор вернулся из Испании с одной из юношеских женских сборных России и ушел на две недели на самоизоляцию. Что такое самоизоляция? Ты безвылазно сидишь дома. Другое дело, что у нас не так много мизантропов, которые живут в одиночестве. Самоизоляция получается относительная. Вышел приказ мера Москвы, что самоизолироваться должны и те, кто живет с вернувшимся из-за границы. На мой взгляд это было очевидно с самого начала, – заявил Безуглов в интервью на Youtube-канале «Футбольный биги». 

    Безуглов также дал рекомендации, как вести себя в условиях эпидемии. Доктор отметил, что нужно избегать скопления людей, а лучше сидеть дома, много спать, мыть руки и не ездить за границу. 

    Читайте также

    Анатолий Воробьев – о продолжении чемпионата России в эпидемию коронавируса: Любит наш народ всякое г*вно 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров