• Врач сборной России: «В финале практически полкоманды играло на уколах и блокадах»

    14.05.09 20:39

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Врач «Северстали» и сборной России Дмитрий Богдашевский признался, что большая часть игроков национальной команды была травмирована во время чемпионата мира.

    «Чемпионат действительно был тяжелый. И работы для врача было предостаточно. Буквально с первой игры начались травмы. Счет им открыл Антон Волченков. Он получил перелом плюсневой кости, сейчас его прооперировали. Травмированных на самом деле было много. В финале практически полкоманды играло на уколах и блокадах. Прямо невезуха какая-то в этом смысле напала на ребят. На данный момент золото ЧМ-2009 - самый большой успех в моей карьере. Начали праздновать еще в раздевалке. Потом – с руководителями. Эмоций было очень много. Продолжилось все в ресторане – отмечать было что. Каждому из нас звонили родные, друзья, знакомые. У меня телефон прямо раскалился, было приятно слышать поздравления.

    Работа врача в сборной ничем не отличается от работы в клубе. Та же ответственность перед каждым игроком за его здоровье. Работа есть работа», – цитирует Богдашевского официальный сайт череповецкого клуба.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров