• Врач «Зенита» попадет к Кокорину. Как ему удастся проникнуть в СИЗО?

    22.04.19 12:51

    Врач «Зенита» попадет к Кокорину. Как ему удастся проникнуть в СИЗО? - фото

    Фото: AP

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Суд разрешил врачу футбольного клуба «Зенит» посетить Александра Кокорина в СИЗО, заявила адвокат футболиста Татьяна Стукалова.

    – Суд пошел нам на встречу, 24 апреля у нас будет перерыв в заседаниях, возможно, в этот день врач сможет посетить Александра,– сказала Стукалова в прямом эфире на своей странице в Instagram.

    Судебные заседания в Пресненском суде Москвы по делу Павла Мамаева, Александра Кокорина, его брата Кирилла и Александра Протасовицкого проходят ежедневно.
    Ранее адвокат Андрей Ромашев предоставил документы об операции колена, проведенной в марте 2018 года в Италии, он неоднократно говорил о том, что Кокорину необходима реабилитация и осмотр врача «Зенита».

    В суде на сегодняшний день были допрошены все трое потерпевших по делу. Всего заявлено 45 свидетелей.

    Согласно обвинительному заключению, Мамаев, Кокорин, его младший брат Кирилл и играющий в любительской лиге Александр Протасовицкий 8 октября 2018 года стали участниками двух конфликтов в центре столицы. Первый произошел, когда несколько мужчин напали на водителя одной из ведущих Первого канала Виталия Соловчука, избили его, а также повредили машину. Позже компания переместилась в кафе, где ими был избит глава департамента Минпромторга Денис Пак.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров