Максим ЗубовМаксим Зубов
20:10 · 01.10.2019
Вратарь «Бенфики» Злобин: Рад приезду в Россию, жду что с «Зенитом» мы заработаем три очка

Вратарь «Бенфики» Злобин: Рад приезду в Россию, жду что с «Зенитом» мы заработаем три очка

Российский голкипер португальской «Бенфики» Иван Злобин поделился ожиданиями от матча 2-го тура Лиги чемпионов против «Зенита»:

– Для меня всегда большое удовольствие приехать в родную страну. Жду, что в матче с «Зенитом» мы заработаем три очка. Не сказал бы, что мне задавали много вопросов  про «Зенит». У нас большой тренерский штаб, много человек проводит аналитическую работу, анализирует соперника. Мы просто готовились к «Зениту» в обычном режим. 

Думал ли, что сыграю в Лиге чемпионов против российской команды? Никогда не задумывался об этом. Моя цель всегда – упорно тренироваться. Рад, что мне выпала возможность представлять такую хорошую команду, какой «Бенфика» является. 

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

2019⬅️2016

Публикация от Ivan Zlobin (@zlobyan)

 

Моя цель – упорно тренироваться и много работать. Тренер выбирает состав на матчи, я всегда рад выйти на поле. Когда я нахожусь на скамейке запасных я тоже рад успехам команды и хорошей игре нашего голкипера – передает слова Злобина корреспондент «Спорта День за Днем» Антон КУДИНОВ. 

22-летний уроженец Тюмени Злобин дебютировал за «Бенфику» 25 сентября, оставив свои ворота в неприкосновенности. В систему клуба он перешел в 2016 году. В России он играл за ЦСКА. 

В 1-м туре «Зенит» на выезде сыграл вничью с «Лионом» (1:1), «Бенфика» дома уступила «РБ Лейпцигу» (1:2). 

Турнирное положение в группе G 

image not found

Читайте также 

Тест! История встреч «Бенфики» и российских клубов слишком богата





Источники
Автор фото: ФК «Бенфика»