• Вратарь «Бордо»: Мы снова готовы сыграть против русских без комплексов и победить при новом владельце

    07.11.18 20:47

    Вратарь «Бордо»: Мы снова готовы сыграть против русских без комплексов и победить при новом владельце - фото

    Фото: Sudoest.fr

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

     

    Голкипер завтрашнего соперника «Зенита» по четвертому туру группового турнира Лиги Европы Бенуа Костиль – один из самых опытных игроков «Бордо». Именно поэтому его позвали на предматчевую пресс-конференцию, ведь в среду команде впервые официально представили нового главного акционера клуба. Им стал американец французского происхождения Жозеф Дагроса.

    — У нас минимальные шансы, но мы сделаем все, чтобы пройти дальше. И если выиграем право на новый шанс, постараемся сыграть как можно лучше и в следующей игре. Мы не так плохо играли с «Ниццей», смогли доставить проблемы «Лиону». Попробуем в том же стиле действовать с «Зенитом», может, это принесет три очка. Мы старались без комплексов играть с русскими и на выезде, несмотря на то, что этот соперник очень силен. У «Бордо», впрочем, тоже есть свои аргументы, — говорит Костиль.

    — Может ли смена главного акционера клуба повлиять на подготовку к матчу за счет слишком внимательного отношения медиа?

    — Нисколько. Мы делаем свою работу, медиа – свою. Новый владелец – новая реальность, мы готовы в ней жить. Мы уже с «Зенитом» прибавили в решительности, но для хороших результатов не хватало деталей. Думаю, в четверг «Бордо» решит эти нюансы и окажется более эффективным, — передает слова Костиля из Бордо Дмитрий Розман.


     

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров