• Черчесов посетил матч ФНЛ. Кого он там мог увидеть?

    Главный тренер сборной России видел его игру живьем

    29.10.20 12:07

    Черчесов посетил матч ФНЛ. Кого он там мог увидеть? - фото

    Фото: ФК «Торпедо»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Журналист Сергей Ильев, специализирующийся на ФНЛ, рассказал о секрете успеха московского «Торпедо», претендующего на выход в Премьер-лигу. Ильев отметил доверие руководства Сергею Игнашевичу, роль главного тренера и игру вратаря Виталия Ботнаря. По словам журналиста, за игрой 20-летнего голкипера уже наблюдал вживую главный тренер сборной России Станислав Черчесов.

    Гинер намекнул, кто сменит Акинфеева

    – Есть 19-летний вратарь Ботнарь, взяли из юношеской сборной. Сначала привозил, хотя от Игнашевича прям большое доверие шло, но тут привоз, там привоз. Ушел в запас, в последних играх снова вернулся – из-за болезни опытного Конюхова. И у Ботнаря сейчас три матча подряд на ноль, с «Аланией» сыграл очень здорово. На игру, кстати, приезжал Черчесов, – заявил Ильев «Матч ТВ».

    В сборной России до сих пор нет основного вратаря после объявления Игоря Акинфеева о завершении карьеры. В 2019 году ворота национальной команды защищали Андрей Лунев из «Зенита» и Гильерме из «Локомотива», а в 2020-м в воротах выходили Антон Шунин из «Динамо» и Сослан Джанаев из «Сочи». На октябрьские матчи Лиги наций с Венгрией и Турцией первый в жизни вызов в сборную получил вратарь «Краснодара» Матвей Сафонов.

    В сезоне ФНЛ – 2020/21 Ботнарь провел за «Торпедо» 6 матчей, в которых пропустил три мяча. Три матча из шести Ботнарь отыграл на ноль. Тот самый матч с «Аланией» состоялся 24 октября и завершился со счетом 2:0 в пользу черно-белых.

    «Торпедо» выиграло 6 последних матчей подряд. Положение команд ФНЛ по итогам 18 туров: 1-2. «Крылья Советов», «Нижний Новгород» – 39; 3-4. «Оренбург», «Торпедо» – 37…

    Читайте также

    В ФНЛ новый лидер и невероятный бомбардир: результаты и итоги 18 тура

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров