• Вратарь «Краснодара» Сафонов через суд потребовал у бывшей жены отдать ему дочь и платить алименты

    Бывшая супруга обвинила футболиста в изменах

    25.05.23 13:40

    Вратарь «Краснодара» Сафонов через суд потребовал у бывшей жены отдать ему дочь и платить алименты - фото

    Фото: Вячеслав Евдокимов / ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Голкипер «Краснодара» Матвей Сафонов обратился в суд с требованием определить место жительства своей двухгодовалой дочери с ним, а не с матерью, сообщила в своих социальных сетях бывшая супруга футболиста Анастасия. Также девушка обвинила вратаря в изменах и обмане.

    «Во время моей беременности и после родов, он позволял себе общаться с дамами с низкой социальной ответственностью и даже не приехал забрать дочь из роддома, так как проводил весело время с этими девушками. После рождения Майи, вместо того чтобы проводить максимально больше времени с ребенком, он ездил каждый день к одной из своих содержанок, говоря мне, что клуб поставил тренировки, а после них ему очень тяжело ехать домой, он устает», - написала Анастасия в своих социальных сетях.

    Дочь Сафонова Майя родилась в июне 2021 года. Девочке сейчас нет даже двух лет. Сафонов подал иск в краснодарский суд, по которому требует отдать ему дочь и назначить своей бывшей супруге ежемесячную выплату элементов в размере 13 тысяч рублей. По словам девушки, сам Сафонов получает в «Краснодаре» 150 млн рублей в год.

    Сам Сафонов пока никак не прокомментировал данную информацию. «Краснодар» также не давал никаких комментарием по ситуации вокруг своего голкипера.

    Сафонову 24 года. Он – воспитанник и капитан «Краснодара». Transfermarkt оценивает Сафонова в 15 млн евро.

    В нынешнем чемпионате России он провел 26 матчей (2340 минут) и пропустил 41 гол. Его статистика в «Краснодаре»: 11/-41.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров