• Вратарь «Милана» придумал, как отпраздновать победу над коронавирусом

    16.03.20 14:30

    Вратарь «Милана» придумал, как отпраздновать победу над коронавирусом - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Голкипер «Милана» Асмир Бегович придумал, как отпраздновать победу над коронавирусом. Он считает, что после паузы в европейских чемпионатах необходимо устроить футбольный фестиваль.

    Ранее из-за распространения коронавируса были приостановлены все топ-5 чемпионатов Европы. В данный момент в футбол продолжают играть лишь в Турции, Белоруссии и России.

    – Должно найтись решение, выход из сложившейся ситуации. Надеюсь, те, кто будут принимать решения, сделают все правильно. На мой взгляд, мы должны доиграть сезон. Да, получится немного не так, как планировалось изначально, но история должна закончиться хорошо. Мне не нравятся все эти разговоры про то, что все нужно отменить, мне не нравится играть без болельщиков. Фанаты должны смотреть футбол на стадионе. Борьба за чемпионство, избежание вылета, проход в следующие стадии еврокубков должны решаться на поле.

    Нам надо устроить футбольный фестиваль. Шесть или семь недель подряд с матчами каждый вечер для того, чтобы разжечь огонь любви к игре вновь. Сейчас тяжелое время, особенно в Италии, но я думаю, что футбол сможет всех перезарядить и вернуть людям веселье, – цитирует Беговича Goal.com.

    Во вторник, 17 марта, в УЕФА состоится видеоконференция, на которой должна решиться судьба Евро-2020. По всей видимости, чемпионат Европы будет перенесен или отменен.

    Читайте также

    Самый великий клуб Аргентины отказался играть из-за коронавируса. Демарш «Ривер Плейта» обсуждает даже президент страны

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров