• Временный чемпион ONE FC Анатолий Малыхин поздравил Немкова с защитой титула чемпиона Bellator

    Немков одолел Кори Андерсона единогласным решением судей

    19.11.22 11:00

    Временный чемпион ONE FC Анатолий Малыхин поздравил Немкова с защитой титула чемпиона Bellator - фото

    Фото: Bellator

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Временный чемпион ONE FC в тяжелом весе, россиянин Анатолий Малыхин в интервью с корреспондентом «Спорт День за Днем» прокомментировал победу Вадим Немкова в противостоянии с американцем Кори Андерсоном на турнире Bellator 288 в Чикаго.

    – Вадим - просто красавец! Очень быстро перемещался, показывал отличную защиту от переводов в партер. Одним план на бой был подобран. Вадим сумел заблокировать все сильные стороны Кори Андерсона. Кори не знал, что делать и просто чувствовал себя не в своей тарелке.

    Хочу поздравить Вадима с отличной победой! Большой труд всегда приводит тебя к успеху, и он это в очередной раз доказал. Когда ты живешь хорошей жизнью: ценишь и любишь свою семью, уважаешь своих друзей, то все это воздастся. Вадим – молодец!, – отметил Анатолий Малыхин.

    Вадим Немкова и Кори Андерсон сошлись в клетке на турнире Bellator 288 в Чикаго. Россиянин защищал чемпионский титул организации в полутяжелом весе. Представитель команды Федор Емельяненко одержал победу единогласным решением судей. Вадим оставил за собой чемпионский пояс и забрал чек на 1 миллион долларов.

    Анатолий Малыхин является временным чемпионом организации ONE FC в тяжелом весе. В первые выходные декабря он будет биться в дивизионе полутяжей с действующим чемпионом Ренье де Риддером.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров