• Временный чемпион ONE FC Малыхин о поединке Емельяненко – Бейдер: Федор максимально мотивирован

    Бой состоится в ночь с 4 на 5 февраля

    19.11.22 12:09

    Временный чемпион ONE FC Малыхин о поединке Емельяненко – Бейдер: Федор максимально мотивирован - фото

    Фото: Bellator

    Источник:Спорт день за днём

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Временный чемпион ONE FC Анатолий Малыхин в интервью с корреспондентом «Спорт День за Днем» прокомментировал предстоящий титульный поединок легенды смешанных единоборств Федора Емельяненко и американца Райана Бейдера.

    – Федор набрал неплохую форму. Он максимально мотивирован, чтобы одержать победу в реванше. В своем предыдущем поединке Емельяненко показал свою былую скорость, силу в руках и мощь. Федор – очень умный боец. Я думаю, что он сделал выводы из первого их противостояния. Он обязательно должен одержать уверенную победу в реванше. Это будет поединок, которым он завершит свою профессиональную карьеру и будем болеть за «Последнего Императора». Бейдер – хорош, но он ломается, когда чувствует достойный отпор и хороший прессинг. Будем болеть за Федора и ждать его победы, – заявил Анатолий Малыхин.

    Бой между Федором Емельяненко и Райаном Бейдером состоится в ночь с 4 на 5 февраля 2023 года на турнире Bellator. Их противостояние будет носить титульный характер.

    27 января 2019 года эти бойцы уже встречались между собой. В тот день Бейдер праздновал успех, отправив Федора в нокаут в первом раунде.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров