• «Всем нравятся скандалы»: Быстров – о переходе Кокорина

    02.08.20 13:10

    «Всем нравятся скандалы»: Быстров – о переходе Кокорина - фото

    Фото: ФК «Зенит»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Бывший игрок «Зенита» и «Спартака» Владимир Быстров прокомментировал главную новость недели: официально состоявшийся трансфер Александра Кокорина в «Спартак»

    В ходе взрослой карьеры 29-летний экс форвард сборной России Кокорин успел поиграть за московское «Динамо», «Зенит», «Анжи» и теперь идет в «Спартак». При том что между фанатами бело-голубых, петербуржцев и красно-белых существует жесточайшая вражда каждых с каждыми, и все они, вместе взятые, терпеть не могут махачкалинский клуб. 

    – Он хороший нападающий. Всем нравятся скандалы. Потом целый год будут говорить. Болельщикам порой важнее, что происходит за пределами поля. Если Тедеско сможет вписать Кокорина в состав, то клуб с кем-то будет прощаться. Саша в сумасшедшей форме. Год не играл, но помог «Сочи» остаться в РПЛ. Никаких проблем с адаптацией. Болельщики будут против, но ему не привыкать. Он сильно мотивирован. Саша будет доказывать, что «Зенит» зря отдал его в аренду в Сочи, – цитирует постоянного эксперта «Матч ТВ» Быстрова официальный сайт телеканала.

    Новый розыгрыш Тинькофф РПЛ стартует уже 8 августа. Спартаковцы свой первый матч проведут дома, 9 августа (20.00) против... «Сочи» – бывшей команды Кокорина. А вот с «Зенитом» москвичи встретятся только в 10-м туре в октябре. 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров