Андрей НойманнАндрей Нойманн
12:20 · 09.09.2020
Всероссийские массовые соревнования «Оранжевый мяч» в Петербурге состоятся 12 сентября: зарегистрировано более 270 команд

Всероссийские массовые соревнования «Оранжевый мяч» в Петербурге состоятся 12 сентября: зарегистрировано более 270 команд

12 сентября на Дворцовой площади Санкт-Петербурга состоятся Всероссийские массовые соревнования по баскетболу «Оранжевый мяч».

В нынешнем году соревнования посвящены 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и проводятся в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни».

Соревнования проводятся в соответствии с правилами вида спорта «баскетбол» в дисциплине «баскетбол 3х3». Команды должна состоять из 4 человек (три игрока на площадке и один запасной). Возраст участников – старше 18 лет.

Уже зарегистрировано более 270 команд-участников соревнований.

Соревнования проводятся под патронатом Комитета по физической культуре и спорту Санкт-Петербурга

Программа соревнований:

– 9.30-10.00 – подтверждение участия команд;

– 10.00-10.30 – жеребьевка, составление расписания;

– 10.30 – начало игровых встреч.

Прием предварительных заявок осуществляется в онлайн-режиме:

– На платформе международной системы ФИБА 3х3 – http://Play.fiba3x3.com

– На сайте Комитета по физической культуре и спорту – http://kfis.spb.ru/

– На сайте Федерации баскетбола Санкт-Петербурга – https://www.fbp.ru/

Читайте также

Кириленко назначил нового генменеджера в сборную России. Старый сидит в тюрьме 


5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5