13:07 · 12.01.2022
Вслед за Смоловым в «Динамо» может перейти еще один игрок «Локомотива»

Вслед за Смоловым в «Динамо» может перейти еще один игрок «Локомотива»

Железнодорожники активно работают на выход

«Локомотив» предложил «Динамо» приобрести защитника Александра Сильянова, сообщает журналист Константин Алексеев в своем телеграм-канале.

По информации источника, «Динамо» пытается узнать у «Локомотива» цену на 20-летнего защитника. Пока сине-белые не сделали конкретного предложения. Однако, защитник молодежной сборной России интересен московскому клубу, так как имеет опыт игры в РПЛ и еврокубках.

Ранее «РБ Спорт» сообщил, что «Локомотив» готов расстаться с Сильяновым, если сможет приобрести защитника «Урала» Арсена Адамова.

В зимнее трансферное окно «Динамо» уже купило нападающего «Локомотива» Федора Смолова. О его трансфере будет объявлено в ближайшее время.

В текущем сезоне Александр Сильянов провел 11 матчей в составе железнодорожников и не отметился голевыми действиями. Контракт 20-летнего защитника с «Локомотивом» рассчитан до лета 2026 года. По оценкам портала Transfermarkt его стоимость составляет 900 тыс евро.



Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK Photo
Источник: Спорт День за Днем