• Вторым тестовым мероприятием стадиона «Санкт-Петербург Арена» станет концерт Би-2», «Чайфа» и других

    20.02.17 13:58

    Вторым тестовым мероприятием стадиона «Санкт-Петербург Арена» станет концерт Би-2», «Чайфа» и других - фото

    Фото: ТАСС

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    В среду, 22 февраля состоится музыкальное открытие стадиона «Санкт-Петербург Арена». Новый стадион на Крестовском острове примет первое музыкальное мероприятие – фестиваль «Радио Зенит». Состав участников: «Би-2», «Чайф», «Танцы Минус», бит-квартет «Секрет», 25/17 и The Hatters («Шляпники»). 

    Накануне фестиваля президент группы компаний NCA Михаил Шурыгин рассказал о готовности стадиона к мероприятию и о его музыкальной программе.

    — Это объединение стилей, желание собрать большую аудиторию. Мы хотели бы, конечно, чтобы выступили еще более разноплановые исполнители. Но из тех артистов, которые согласились за столь короткий срок выступить на Арене, я считаю, мы получили оптимальный состав, который интересен очень разным поколениям. Это по-настоящему семейный фестиваль.

    Городская администрация делает все, для того, чтобы гостям фестиваля было комфортно приезжать и уезжать. Будут курсировать бесплатные автобусы, которые начнут свое движение за два часа до мероприятия с частотой 10-15 минут.  Добраться до стадиона можно будет с Малого проспекта ПС до автостанции «Крестовский Остров». А также, разумеется, на метро. 

    Отмечу, что это мероприятие тестовое, и его главная задача — проверить, как функционирует все, что связано с системой контроля доступа, как большой поток  посетителей  будет заходить-уходить, пользоваться всеми базовыми услугами. Самое главное сейчас — протестировать Арену перед знаковыми мероприятиями, которые начнутся уже этой весной, — заявил Михаил Шурыгин.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров