• Вуйтек: Сегодня мы готовились к плей-офф

21.02.09 21:35

Главный тренер московского "Динамо" Владимир Вуйтек подвел итог встречи его подопечных с новокузнецким "Металлургом" (6:1).

- Сегодня мы во многом готовились к плей-офф, смогли отойти от последних поражений, - заявил Вуйтек. - После второй шайбы мы смогли найти наконец-то игру и взяли три очка, которые были обязаны брать. Сегодня хорошо проявили себя молодые игроки, которые поучаствовали в двух шайбах. Я рад этой победе. У нас несколько травмированных, поэтому у молодых игроков есть возможность показать себя, проявить лучшие качества перед играми на выбывание. Что касается удалений в первом периоде - где-то недоработали, не успели, зацепы были. Мы обращали внимание игроков на этот факт в перерыве, говорили, что так играть. Затем все улучшилось, мы сегодня четыре раза смогли реализовать численное большинство, что очень важно в преддверии плей-офф.