• «Вы почувствуете, как с каждым метром дистанции отказывает каждая часть вашего тела». Биатлонистка сборной России предложила диванным критикам выйти на старт вместо нее

    14.02.19 18:45

    «Вы почувствуете, как с каждым метром дистанции отказывает каждая часть вашего тела». Биатлонистка сборной России предложила диванным критикам выйти на старт вместо нее - фото

    Фото: СБР

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548
    Биатлонистка Валерия Васнецова обратилась к критикующим сборную России болельщикам. 21-летняя спортсменка предложила любителям биатлона вместо нее выйти на спринт в Солт-Лейк-Сити, пока она будет лежать на диване. 

    – Внимание! Важный пост для всех «диванных и многознающих» любителей биатлона! 14 февраля, в день всех влюбленных (а мы ведь так сильно любим друг друга) состоится спринт на этапе Кубка мира по биатлону в Солт-Лейк-Сити.  Всех желающих, кто настоятельно рекомендовал мне больше никогда не брать в руки оружие и забыть про спорт, приглашаю принять участие вместо меня! А я буду лежать на кровати, наслаждаясь вкусом сырного «принглса» и «искренне» вас поддерживать.  Вы получите массу эмоций и невероятных ощущений. Вы почувствуете, как с каждым метром дистанции отказывает каждая часть вашего тела, ощутите приятный вкус крови и невероятное жжение в легких, ваши слюнки станут вязкими и буду вываливаться изо рта, мило развеваясь по ветру. А ваши пальчики так подмерзнут, что потом вы почувствуете приятное ощущение того, как будто с вас сдирают ногти. You are welcome, my friends! – написала Васнецова в «сториз» инстаграма.

    В данный момент публикация с обращением уже удалена биатлонисткой. В этом сезоне дебютантка Кубка мира провела 11 гонок. Лучший результат Васнецовой в личной гонке – 13-е место в «индивидуалке» Поклюки – первого этапа сезона.  

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров