• Вячеслав Дацик ответил, кого считает более великим: Хабиба или Федора

    13.02.21 19:49

    Вячеслав Дацик ответил, кого считает более великим: Хабиба или Федора - фото

    Фото: allboxing.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Вячеслав Дацик рассказал, кого из российских бойцов считает более великим. Тяжеловес сравнил Хабиба Нурмагомедова с Федором Емельяненко. 

    – Хабиб ушел непобежденным. В своем дивизионе он все сделал, всех бойцов порвал. Порвал Макгрегора. А Порье – это так, ему на закуску было. Он – великий боец, этого достаточно. Возвращаться – зачем?! Кого считаю более великим бойцом? Хабиб ушел непобежденным, а Федя проигрывал бои. Этим все сказано, – заявил Дацик в интервью Sport24.

    Хабиб объявил о завершении карьеры осенью 2020-го. После победы над Джастином Гейджи россиянин заявил, что хочет больше времени проводить с мамой, которой пообещал больше не драться после смерти отца. Рекорд 32-летнего россиянина в ММА – 29 побед в 29 боях. 

    Федор Емельяненко продолжает карьеру в 44 года. По своему контракту c Bellator он должен провести еще два боя. Предполагается, что один из них пройдет в Москве, а другой – в США. «Последний император» был чемпионом трех разных промоушенов, его профессиональный рекорд 39 побед в 45 боях. 

    Читайте также

    Хабиб откроет свой бизнес в Дагестане

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров