Вячеслав Дацик после победы над Емельяненко вызвал на бой босса лиги

Вячеслав Дацик после победы над Емельяненко вызвал на бой босса лиги

Глава Hardcore FC отказался

Боец Вячеслав Дацик после своего успеха в поединке с Александром Емельяненко вызвал на бой главу лиги Hardcore FC Анатолия Сульянова.

«Предлагаю вспомнить молодость и прямо сейчас провести еще один бой. Как на Hardcore FC принято», – приводит слова Вячеслава «Чемпионат».

Босс организации Анатолий Сульянов ответил, что пропустит это предложение, и поблагодарил российского бойца.

Дацику потребовалось 13 секунд поединка по правилам бокса, чтобы отправить в глухой нокаут Александра Емельяненко. После точного попадания Александр упал на ринг, и рефери принял решение не продолжать бой.

Александр Емельяненко перед этим боем заявил, что выбрал себе новый псевдоним – «Феникс». Всего на счету Александра в профессиональном MMA 37 боев, в которых он одержал 28 побед и потерпел 9 поражений. Последний раз он выходил в клетку осенью 2021 на турнире AMC Fight Nights. Его соперником был бразилец Марсио Сантос. Сантос одержал победу приемом уже в первом раунде.


Источники
Автор фото: Скрин трансляции на телеканале НТВ
Источник: Спорт День за Днем
Теги
5.0
Звезда 1Звезда 2Звезда 3Звезда 4Звезда 5