• Вячеслав Малафеев: У Плетнева, Иванова, Панюкова, Скроботова, Тарасова есть шансы заиграть в главной команде «Зенита»

    Заместитель спортивного директора «Зенита» назвал имена молодых игроков, способных заиграть в главной команде

    30.03.18 21:45

    Вячеслав Малафеев: У Плетнева, Иванова, Панюкова, Скроботова, Тарасова есть шансы заиграть в главной команде «Зенита» - фото

    Фото: «Спорт День за Днем»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    На встрече с болельщиками «Зенита», прошедшей в пятницу на стадионе «Санкт-Петербург», экс вратарь сине-бело-голубых Вячеслав Малафеев рассказал о своей работе на посту заместителя спортивного директора клуба и назвал имена молодых игроков, способных заиграть в главной команде.

    – 4 месяца – мало времени. Я вникаю в вопросы «Зенита»-2, «Зенита»-м, Академии. Стараюсь помогать главной команде, чем могу. У нас есть молодежь, которая может подойти в ближайшее время к основному составу. Зенит всегда бьется за самые высокие места, и требования к игрокам достаточно высокие. Молодежь, которая выходит из Академии, проходит долгий путь. За посление 10 лет таких игроков не было. Хотя по всей России и ближнему зарубежью сейчас играют 69 наших воспитанников. Я постараюсь приложить максимум усилий, чтобы мы в ближайшей перспективе могли увидеть в «Зените» наших воспитанников, питерских ребят.

    Плетнев, Иванов, Панюков, Скроботов, Тарасов – у нас есть игроки, у которых есть шансы достичь первой команды. Это сложно. Но мы совместно предпримем к этому максимум усилий, чтобы мы могли болеть не только за «Зенит», но и за конкретные имена, как болели раньше за Аршавина, Радимова, Кержакова, – заявил Малафеев.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров