• Вячеслав Матюшенко: Футболисты «Тосно» получили зарплату за февраль. Проблемы есть, но они не такие критичные, как подают СМИ

    В областной команде не так все плохо

    13.04.18 15:42

    Вячеслав Матюшенко: Футболисты «Тосно» получили зарплату за февраль. Проблемы есть, но они не такие критичные, как подают СМИ - фото

    Фото: sportbox.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    «Тосно» продолжает испытывать проблемы с финансами. Вчера, 12 апреля, РИА «Новости» со ссылкой на свой источник сообщили о том, что в клубе совсем не осталось денег, а с губернатором договориться о финансировании не удается. «Спорт День за Днем» связался с генеральным директором «Тосно» Вячеславом Матюшенко, чтобы прояснить ситуацию. Он отметил, что проблемы не такие серьезные, как их описывают в СМИ, а игроки получили деньги за февраль.

    ─ Устал уже объяснять, что у нас нет таких уж критичных проблем. Кто сказал, что мы не можем договориться с областью о финансировании? Это информация не соответствует действительности. На днях футболисты получили зарплату за февраль. Проблемы у нас есть, но они не такие критичные, как это пытаются подать СМИ. Если бы денег совсем не было, давно бы уже перестали играть, ─ заявил Матюшенко.

    По итогам 25 туров «Тосно» занимает 15-е место, набрав 24 очка. До спасительного 12-го места, которое занимает «Ахмат», областной команде необходимо набрать три очка.

    Сегодня, 13 апреля, «Тосно» сыграет с «Ахматом» в Грозном в рамках 26-го тура чемпионата России. Начало ─ в 19.30.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров