• Вячеслав Матюшенко: Трудно назвать сроки погашения долгов

    27.03.18 19:23

    Вячеслав Матюшенко: Трудно назвать сроки погашения долгов - фото

    Фото: Piter.tv

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Генеральный директор «Тосно» Вячеслав Матюшенко прокомментировал решение Палаты по разрешению споров Российского футбольного союза наложить запрет на «Тосно» регистрировать новых игроков из-за задолженностей.

    — Палата по разрешению споров РФС только сегодня приняла это решение. Пока трудно сказать конкретные сроки погашения всех долгов. Это важно сделать не только для того, чтобы участвовать в летнем трансферном окне, но и для прохождения процедуры лицензирования. С «хвостами» мы ее не пройдем в любом случае, так что времени остается не так уж и много.

    Конечно, эта ситуация сказывается на настроении внутри команды, отражаясь и на тренировочном процессе, и на играх. Мы все объясняем ребятам. Все равно надо играть, побеждать и оставаться в Премьер-Лиге, чтобы развернуть потенциальных спонсоров в нашу сторону. Ждем помощи и от губернатора, и от предполагаемых инвесторов, — сказал Матюшенко «Чемпионату».

    Палата по разрешению споров обязала команду из Ленинградской области выплатить задолженности по контракту и проценты за задержку выплаты футболистам Дмитрию Богаеву и Максиму Палиенко. Также «Тосно» должен погасить задолженность по соглашению о расторжении контракта и проценты за задержку выплаты перед Младеном Кашчеланом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров