• Вяльбе высказалась об отношении к Губерниеву. Мира по-прежнему нет

    08.03.21 15:37

    Вяльбе высказалась об отношении к Губерниеву. Мира по-прежнему нет - фото

    Фото: Федерация лыжных гонок России

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Президент Федерации лыжных гонок России (ФГЛР) Елена Вяльбе прокомментировала отношения со спортивным комментатором Дмитрием Губерниевым.

    По ходу чемпионата мира Вяльбе регулярно отвечала на вопросы корреспондентов в прямом эфире «Матч ТВ», но отказалась прийти на репортаж к Губерниеву после неудачного выступления российских лыжниц в масс-старте на 30 км.

    – Уходила красиво... На мои вопросы в прямом эфире может отвечать далеко не каждый, – написал 6 марта в своем телеграм-канале Дмитрий Губерниев.

    – Вместе с тем, я очень хотел увидеть президента федерации на месте событий в последний день соревнований, когда решалась судьба Большунова. Но, к сожалению, она уже улетела. В такой важный момент присутствие Елены Валерьевны было очень важно, – позже добавил комментатор в интервью «Спорт-Экспресс».. 

    – Так вы с Губерниевым помирились или нет? Все запутались, – вопрос Вяльбе.

    – Не делаю для Димы рекламы, поэтому не хочу отвечать на вопросы про него. Он считает так? А я – по-другому. Сейчас вы это напишите, он получит море хайпа – и будет счастлив, – заявила Вяльбе.

    На ЧМ-2021 сборная России перевыполнила план ФЛГР, завоевав пять медалей (1-3-1). Елена Вяльбе с декабря 2012 года совмещает посты президента ФЛГР и главного тренера национальной команды.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров