• Выходной для общения и не только

    10.08.15 20:07

    Автор:

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Такое количество мотоциклов Дворцовая площадь принимает раз в году – во время фестиваля «St.Petersburg Harley® Days». Традиционное шоу на этот раз получило новые приятные краски: среди участников парада оказались волейболистки команды «Ленинградка» во главе с главным тренером Александром Кашиным.

    - Сегодня у девочек – выходной день, и они так прекрасно проводят его вместе, – поделился мыслями наставник. – Это здорово и с точки зрения пиара для команды, и с точки зрения укрепления корпоративного духа. Нам нужно, чтобы как можно больше людей в Петербурге знали о команде «Ленинградка». Этого мы будем добиваться и своими успехами на волейбольной площадке, и участием в городских мероприятиях.

    Красочная фотосессия «Ленинградки» на сверкающих мотоциклах никого вокруг не оставила равнодушным.

    Новобранец команды Юлия Кутюкова перед стартом пробега призналась: «Не могу сказать, что это страшно. Это интересно. Можно сказать, что это моя мечта. Ни разу не каталась. Был ли инструктаж? Главный тренер провел пару инструкций. Главная: полностью довериться водителю».

    Ровно в час дня парад начал движение. Девушки на мотоциклах, управляемых опытными байкерами, в составе колонны, в авангарде которой был главный тренер Александр Кашин, отправились от Дворцовой площади по Невскому проспекту и далее к памятнику на площади Победы. Обогнув его, вся колонна вернулась в центр города на площадь Островского. Там со специально установленной сцены волейболистки пожелали всем участникам праздника хорошего настроения, а главный тренер пообещал посвятить первую победу в сезоне Harley-Davidson.

    Напомним, что на данном этапе команда «Ленинградка» продолжает подготовку к новому сезону, занимаясь, в основном, общефизической подготовкой и уже проведя два полных рабочих цикла на песке и два на стадионе, сочетая их с занятиями в тренажерном зале. Сейчас команда на базе «Озеро Зеркальное» комбинированно занимается как ОФП, так и волейболом.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров