• «Хабиб должен сосредочиться на защите титула, а не на боксерском поединке с Флойдом». Глава UFC выступает против бокса

    02.11.18 11:24

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Президент UFC Дэна Уайт подвел итоги встречи с бывшим чемпионом мира по боксу Флойдом Мейвезером, где они обсудили поединок боксера с чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым.

    — Вчера у нас была встреча с командой Флойда в Лос-Анджелесе. Не хочу, чтобы люди подумали, что мы о чем-то договорились, но вчера мы с ними пообщались.

    Не думаю, что его бой с Хабибом состоится. Сомневаюсь, что они встретятся в UFC, но они не сказали «нет» по поводу этой идеи. Мы пришли в бокс и позволили Флойду провести матч с нашим бойцом, так что если он хочет снова это сделать, то должен прийти к нам и подраться в UFC. Не думаю, что это реально, но так же было и когда речь шла о встрече Мейвезера с Макгрегором, так что посмотрим, как все сложится.

    Матча по боксу Хабиба с Флойдом не будет. Конечно, если Хабиб действительно хочет этого, то мы можем поговорить, но мне совершенно не нравится эта идея. Пока мы с ним ничего не обсуждали, но ему стоит интересоваться защитой своего титула — вот на чем он должен сосредоточиться.

    У Флойда есть причины, по которым он хочет драться с моими ребятами. Речь идет о больших деньгах. Конечно, для нас это тоже большие деньги, но я больше не заинтересован в организации подобных боев, — приводит слова Уайта MMAWeekly.

    Ранее сообщалось, что UFC не планирует проводить бой Нурмагомедова с канадцем Жоржем Сен-Пьером.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров