• Хабиб Нурмагомедов: Чужих детей не бывает

    24.03.21 09:49

    Хабиб Нурмагомедов: Чужих детей не бывает - фото

    Фото: instagram.com/khabib_nurmagomedov

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Экс-чемпион UFC в легкой весовой категории Хабиб Нурмагомедов поддержал другого российского бойца, бывшего чемпиона организации Bellator Александр Шлеменко, который поделился своим мнением на тему проблемы в моральных ценностях общества.

    – Саша, все правильно. На самом деле ценности поменялись и самое страшное в этом – дети. Детей чужих не бывает. Очень надеюсь, что появится у нас в стране какой-нибудь дисциплинарный орган, который будет курировать и чистить все эту грязь с экранов, – написал Хабиб в своем Intsagram.

    Александр Шлеменко высказался на счет запрета песен рэп-исполнителя Моргенштерна.

    19 марта этого год Хабиб Нурмагомедов объявил о завершении своей профессиональной карьеры. Вчера, 23 марта Хабиб был удален из всех рейтингов UFC.

    В последнем своем поединке, который состоялся 24 октября 2020 года Нурмагомедов одержал победу удушающим приемом во втором раунде над Джастином Гэтжи на турнире UFC 254. После поединка российский боец смешанного стиля объявил о завершении карьеры. На счету Хабиба в профессиональной карьере 29 побед в 29 боях ММА. Причиной завершения карьеры стал разговор спортсмена с матерью. По его словам, она не хотела, чтобы Нурмагомедов дрался без своего отца.

    Читайте также

    Менеджер Хабиба Нурмагомедова выразил уважение владельцу UFC 

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров