• Хабиб Нурмагомедов: Мой бой с Фергюсоном? UFC за 25 лет существования никогда не организовывала такого

    11.03.18 13:59

    Хабиб Нурмагомедов: Мой бой с Фергюсоном? UFC за 25 лет существования никогда не организовывала такого - фото

    Фото: РИА «Новости»

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Боец UFC Хабиб Нурмагомедов поделился ожиданиями от боя против Тони Фергюсона. По мнению 29-летнего россиянина эта схватка будет исторической для всего UFC.

    — Всего четыре недели до боя, опасный соперник и настоящий пояс на кону. Серия из десяти побед подряд против серии из девяти побед. UFC еще никогда не организовывала такой бой за 25 лет своего существования. Этот бой очень хорош и для фанатов, и для того, кто завоюет пояс, и для UFC — они сделают на этом много денег. Все будут счастливы, потому что это поединок высочайшего уровня, самый важный бой в UFC на сегодняшний день.

    Прежде всего, речь идет о настоящем поясе. Я буду драться не за пояс временного чемпиона, не за пояс Фергюсона и не за пояс Макгрегора, который он выиграл почти три года назад. Это пояс настоящего чемпиона. И это большая мотивация. Пять раундов, большой бой. Я сделаю так, что поединок пройдет для меня легко. Люди будут говорить потом: «Вау, еще никто не делал такого с Фергюсоном», как это было с Джонсоном, Дос Аньосом, Барбозой и с другими, – заявил Нурмагомедов, слова которого приводит bjpenn.com.

    Напомним, Бой Хабиба Нурмагомедова и Тони Фергюсона состоится 7 апреля на UFC 223 в Нью-Йорке.

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров