• Хабиб Нурмагомедов назвал Конора Макгрегора величайшим бойцом UFC в истории Твиттера

    24.05.20 08:31

    Хабиб Нурмагомедов назвал Конора Макгрегора величайшим бойцом UFC в истории Твиттера - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Хабиб Нурмагомедов в очередной раз раскритиковал Конора Макгрегора. Российский чемпион UFC в легком весе отреагировал на рейтинг лучших бойцов в истории ММА, который составил ирландец. 

    В свой личный топ Макгрегор включил четырех действующих или бывших бойцов UFC: Андерсона Силву, Жоржа Сен-Пьера, Джона Джонса и себя. Нурмагомедов высмеял решение Конора поставить себя в один ряд с этими спортсменами.

    – Ты проигрывал в полулегком весе, в легком весе и в полусреднем. Ты никогда не защищал титул в UFC или Cage Warriors. Ты сдавался больше, чем Сен-Пьер, Силва и Джонс. Ты величайший боец UFC в истории Твиттера, – написал Хабиб на своей странице в Твиттер, не называя и не упоминая ирландца напрямую.

    Макгрегор выступает в UFC с 2013-го года. На его счету 10 боев в организации, 8 из которых он выиграл. Ирландец владел титулами чемпиона UFC в полулегком и легком весах, однако ни разу не проводил защиту титула – оба титула он освобождал добровольно.  

    Хабиб и Макгрегор провели бой осенью 2018-го года. Тогда удушающим приемом в четвертом раунде победил россиянин, для которого эта защита титула в легком весе стала первой в карьере.


     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров