• Хабиб Нурмагомедов ответил подписчику: У меня в селе 11 человек умерло от коронавируса, извини, что я не такой умный, как ты

    20.05.20 11:32

    Хабиб Нурмагомедов ответил подписчику: У меня в селе 11 человек умерло от коронавируса, извини, что я не такой умный, как ты - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов ответил подписчику в инстаграме. Пользователь в комментариях под последним постом 31-летнего россиянина назвал коронавирус аферой, на что получил жесткий ответ от Хабиба.

    – У меня в селе разом пневмонией более 500 человек заболели, 11 умерло, и еще десятки людей в больнице с моего одного села. В соседнем селе за ночь 14 человек умерло, не успевали хоронить. Извини, что не такой умный, как ты, – написал Нурмагомедов. 

    Ранее Хабиб обратился к мусульманам с просьбой не ходить на праздничный намаз из-за коронавируса. Спортсмен отметил, что болезнь серьезно затронула в том числе его семью. По словам Нурмагомедова, 20 его родственников лежало в реанимации. Также известно, что в тяжелом состоянии находится отец бойца Абдулманап Нурмагомедов. 

    Нурмагомедов-старший 19 мая второй раз в течение месяца впал в кому. 57-летний пациент не может самостоятельно дышать и подключен к аппарату экстракорпоральной мембранной оксигенации. Ему уже сделали операцию на сердце, которая стала для Абдулманапа второй за год. 

    Читайте также

    Отец Хабиба Нурмагомедова снова впал в кому

    Хабиб призвал дагестанцев не ходить на праздничный намаз на Ураза-Байрам из-за коронавируса

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров