• Хабиб Нурмагомедов предположил, что коронавирус вернет людей на путь истинный

    28.03.20 14:19

    Хабиб Нурмагомедов предположил, что коронавирус вернет людей на путь истинный - фото

    Фото: Инстаграм Хабиба Нурмагомедова

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Действующий чемпион UFC в легком весе, россиянин Хабиб Нурмагомедов отреагировал на рост пандемии коронавируса цитатой из Корана.

    Из знаменитого изречения следует, что бедствия посылаются человеку для того, чтобы он осознал свои ошибки и вернулся на путь истинный.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    – Коронавирус говорили они... На самом деле все очень даже серьезно... Соблюдайте чистоту и будьте внимательны во всем. Берегите себя и свои семьи, не подходите к этой ситуации не серьезно и с недооценкой. Всевышний не возлагает на человека сверх его возможностей, – оптимистично подвел итоги Хабиб. 

    Пандемия затронула карьеру самого Нурмагомедова трагикомически. Из-за КОВИД сорвался его «проклятый бой» с Тони Фергюсоном – в пятый раз!

    Ранее обоих бойцов подозревали в намеренных «сливах» с нежелательного боя: кто бы ни победил в схватке, проигравший понес бы слишком большой моральный урон и ухудшил свой послужной список. Однако теперь даже скептики признают, что этот поединок будто сглазили.

    Хабиб остается непобежденным бойцом UFC: он выиграл 28 боев из 28, в том числе 8 нокаутами и 10 принуждением к сдаче. Свой чемпионский титул он временно терял только в результате дисквалификации, но вернул пояс сразу после выхода из «бана». 


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров