Хабиб Нурмагомедов рассказал о своей любви к футболу

Хабиб Нурмагомедов рассказал о своей любви к футболу

Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов посетил матч 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА между «Барселоной» и ПСЖ (1:4) и после матча признался в любви к футболу.

Найден идеальный кадр для описания матча «Барселона» – ПСЖ

– Я люблю футбол с детства и всегда мечтал стать футболистом, но я родился в Дагестане, и там вы сами знаете, что в приоритете. Кто знает, может, если Роналдо родился бы в Дагестане, тоже стал бы чемпионом UFC. В общем, я хочу сказать, что футбол – это и есть спорт, – написал Нурмагомедов на своей странице в инстаграме.

 


 

Также российский боец пошутил, что стал бойцом случайно и пообещал своим поклонникам, что более подробно расскажет о своей любви к футболу.

Нурмагомедов известен своей дружбой с нападающим «Ювентуса» Криштиану Роналду.

Россиянин в последний раз выходил на октагон в октябре 2020 года, когда его соперником был американец Джастин Гэтжи. Поединок завершился во втором раунде победой Нурмагомедова с помощью удушающего приема. Этот поединок являлся первым после смерти отца и многолетнего тренера бойца – Абдулманапа Нурмагомедова.

Источники
Автор фото: Инстаграм Хабиба Нурмагомедова