• Хабиб Нурмагомедов считает, что может провести бой с Мейвезером в необычном формате

    02.03.20 14:14

    Хабиб Нурмагомедов считает, что может провести бой с Мейвезером в необычном формате - фото

    Фото: EPA / VOSTOCK Photo

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Чемпион UFC Хабиб Нурмагомедов ответил на вопрос о возможном проведении боя с боксером и экс-чемпионом в пяти весовых категориях Флойдом Мейвезером-младшим.

    – Если он хочет сразиться – добро пожаловать в UFC! Вот где настоящие бои. В таком поединке у него не было бы шансов. Знаете, я же не боксер. Хотя я не только борец, а боец MMA. Боксерский бой? Может, что-то вроде 11 раундов по боксу и 1 по MMA.

    Мейвезер просто хочет постоянно быть на слуху в СМИ. Я видел, у него пару дней назад был день рождения. Ему, кажется, исполнилось 48 или 49 лет, он почти ровесник моего отца (на самом деле, 43 года, а его отцу Абдулманапу Нурмагомедову – 57. – «Спорт День за Днем»). Не знаю, смогу ли ударить его по лицу (смеется), – цитирует Нурмагомедова TMZ.

    31-летний Хабиб провел за свою карьеру 28 боев MMA, завершив их 28 победами. На счету 43-летнего Мейвезера 50 побед в 50 боксерских поединках.

    Флойд проводил уже боксерский бой против бойца MMA Конора Макгрегора. В том поединке у ирландца не было никаких шансов, Конор проиграл техническим нокаутом в 10-м раунде.

    Читайте также

    Умар Нурмагомедов подписал контракт с UFC – двоюродный брат Хабиба выигрывает все свои поединки

    Хабиб Нурмагомедов назвал самого сильного соперника в карьере

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров