• Хабиб Нурмагомедов: Тони Фергюсон будет следующим, других соперников нет

    14.10.19 11:40

    Хабиб Нурмагомедов: Тони Фергюсон будет следующим, других соперников нет - фото

    Фото: UFC

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпион UFC в легком весе Хабиб Нурмагомедов определился со своим следующим соперником. Россиянин хочет провести бой с Тони Фергюсоном. 

    – Скорее всего, Фергюсон будет следующим, потому что больше нет других соперников. Тони заслуживает этого, и мы должны подраться. После него я могу подраться с Жоржем Сен-Пьером, но я не буду подниматься в полусредний вес. Я хочу остаться в своем весе, защищать свой титул и стать лучшим легковесом за всю историю и одним из лучших бойцов всех времен. Конор должен заслужить реванш со мной. Он может просить все, что захочет, но это ничего не изменит. Он должен вернуться и заслужить свой шанс. Ему нужно вернуться, выиграть несколько поединков, а потом мы это обсудим, – заявил Хабиб в интервью Netcast Zone. 

    В начале сентября Нурмагомедов защитил свой титул чемпиона, победив Дастина Порье удушающим приемом. За несколько дней до поединка президент UFC Дана Уайт отметил, что следующим соперником победителя этого боя должен стать Фергюсон.

    UFC четырежды организовывала бой Хабиба с Фергюсоном, однако ни один из них не состоялся. Из-за травм бойцов поединок отменялся, или на коротком уведомлении вызывался другой боец. 

    Читайте также

    Хабиб не исключил возможности боя с Конором на «Газпром-Арене»

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров