• Хабиб Нурмагомедов заразил свинкой свою команду

    04.03.21 20:18

    Хабиб Нурмагомедов заразил свинкой свою команду - фото

    Фото: Инстаграм Ислама Махачева

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Хабиб Нурмагомедов заразил свинкой свою команду. Об этом рассказал друг и партнер Нурмагомедова по тренировкам Ислам Махачев. 

    - Все видели интервью Хабиба с Магомедом Исмаиловым, где он показывал, как болел свинкой. Вот он всех нас заразил. И до меня дошла эта болезнь. Когда я начал гонять вес, практически за неделю до боя с Дос Аньосом, проснулся и почувствовал какую-то шишку с на челюсти под ухом левой стороны. Потом с каждым днем она все больше и больше начала опухать. Невозможно выйти с этим на бой – тебя никто не допустит, – приводит слова Махачева Sport24.

    У Махачева из-за болезни сорвался бой с Рафаэлем Дос Аньосом на турнире UFC в Лас-Вегасе, который прошел 14 ноября 2020-го года. 29-летний уроженец Махачкалы трижды за минувший год оставался без поединков. Все три раза в ситуацию вмешивались болезни.

    Апрельский турнир UFC 249, на котором должен был выступил Махачев, был отменен из-за коронавируса. Намеченная на октябрь 2020-го первая попытка организовать бой с Дос Аньосом также сорвалась из-за ковида – бразилец сдал положительный тест и выбыл из поединка. 

    Ислам, которого сам Хабиб называл следующим российским чемпионом UFC в легком весе после себя, не выходил в октагон с сентября 2019-го. Тогда Махачев выступал на одном турнире с Нурмагомедовым-старшим и победил единогласным решением Дави Расмуса.

    Читайте также

    Хабиб Нурмагомедов хочет сыграть за футбольный «Спартак»

    Емельяненко рассказал, почему Хабиб должен возобновить карьеру

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров