• Хабиб пожелал удачи СКА. Ее не хватило

21.10.18 19:47

Хабиб пожелал удачи СКА. Ее не хватило - фото

Матч регулярного сезона КХЛ между СКА и ЦСКА, прошедший в Санкт-Петербурге в «Ледовом дворце» завершился победой гостей по буллитам — 2:1.

Открыл счет матча Сергей Андронов на 11-й минуте встречи. Хозяева площадки сравняли счет благодаря голу Андрея Кузьменко на 25-й минуте.

В третьей двадцатиминутке хоккеисты не сумели порадовать болельщиков голами, и основное время встречи завершилось вничью. Овертайм также не выявил победителя, и судьбу противостояния решила серии буллитов, где успех сопутствовал армейцам из Москвы — победный бросок на счету Максима Шалунова.

ЦСКА упрочил лидерство в турнирной таблице Западной конференции, увеличив отрыв от СКА до трех очков.

Накануне матча боец смешанных единоборств Хабиб Нурмагомедов пожелал СКА удачи в борьбе с московским клубом.

— Мужики! Покажите сегодня настоящую борьбу, и результат обязательно придет! Удачи и вперед СКА. На этот матч не получится прилететь, на следующий обязательно приду поддержать одну из моих любимых команд. Когда в Дагестане мы построим ледовый дворец, то у нас будет своя сильная команда. Готовьтесь к мощной конкуренции, — процитировала Нурмагомедова пресс-служба СКА.