Андрей ВерновАндрей Вернов
17:52 · 26.04.2020
Хабиб уверен, что Гэтжи нокаутирует Фергюсона

Хабиб уверен, что Гэтжи нокаутирует Фергюсона

9 мая на «VyStar Veterans Memorial Arena» в Джексонвилле, штат Флорида, состоится турнир UFC 249. В главном бое сойдутся американцы Тони Фергюсон и Джастин Гэтжи.

Али Абдель-Азиз, менеджер Хабиба Нурмагомедова, который должен был драться в этом бою, но из-за пандемии коронавируса отказался лететь в США, назвал фаворита UFC 249. Но высказал не свое мнение, а мнение Хабиба.

– Хабиб уверен, что его следующим соперником станет Гэтжи. Он верит, что Джастин сможет нокаутировать Тони. Но он считает, что это будет сложный бой для Джастина, – приводит ESPN слова Абдель-Азиза.

Стоит отметить, что Али Абдель-Азиз является и менеджером Гэтжи. 31-летний Гэтжи в 23 боях в UFC потерпел лишь два поражения. У 36-летнего Фергюсона – три поражения в 28 боях.

Читайте также

Стало известно, когда пройдет следующий бой Хабиба Нурмагомедова


Источники
Автор фото: Инстаграм UFC
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги