• «Халл Сити» Слуцкого вырвал ничью у амстердамского «Аякса»

28.07.17 23:52

«Халл Сити» Слуцкого вырвал ничью у амстердамского «Аякса» - фото

Завершился товарищеский матч между «Аяксом» и «Халл Сити». Встреча, проходившая за «закрытыми дверями», завершилась вничью со счетом 3:3. Подопечные Леонида Слуцкого первыми открыли счет, но затем уступали в два мяча, однако ушли от поражения.

На 5-й минуте Маркус Хенриксен вывел «Халл» вперед, но уже спустя две минуты в результате автогола счет стал равным (1:1), а на 17-й минуте Клас-Ян Хунтелар отправил в ворота английской команды второй мяч — 2:1.

Во втором тайме амстердамцы усилиями Френки де Йонга развили успех – 3:1, но не удержали преимущества. На 74-й минуте Даниэль Бэтти сократил отставание до минимума — 3:2, а на 80-й минуте Джеймс Уэйр сравнял счет, установив окончательный счет матча 3:3.