09:00 · 19.02.2015
Хаманн: Левандовски скорее подойдет «Арсеналу» или «Ливерпулю», нежели «Баварии»

Хаманн: Левандовски скорее подойдет «Арсеналу» или «Ливерпулю», нежели «Баварии»

Бывший полузащитник мюнхенской «Баварии» Дитмар Хаманн заявил, что нынешний нападающий «мюнхенцев» Роберт Левандовски не подходит для игрового стиля немецкого гранда.

«Игровая философия Гвардиолы выигрышная, но она не подходит для Левандовского, в то время, как для «Боруссии» он был практически идеальным футболистом. Помимо этого, Роберт великолепно подошел бы одному из английских грандов: «Арсеналу», «Манчестер Юнайтед» или «Ливерпулю».

Левандовски необходимо больше владеть мячом, ему нужно, чтобы было доверие от партнеров, но в «Баварии» всего этого польский футболист в полном объеме не получает», - заявил Хаманн в интервью Sky Sports.

Отметим, что Левандовски перешел в мюнхенскую «Баварию» перед началом текущего сезона. За 19 матчей Бундеслиги, в которых Роберт принял участие, он отличился 8 раз.


Источники
Автор фото: EPA / VOSTOCK-Photo
Главная
ТОП
Эксклюзивы
Приложения букмекеров
Бонусы
Матч-центр
Прогнозы на спорт
Территория спорта
Теги