• Ханданович после ничьи с «Кальяри»: Меня раздражает, когда команда упускает победу на последних минутах

26.01.20 18:06

Ханданович после ничьи с «Кальяри»: Меня раздражает, когда команда упускает победу на последних минутах - фото

Капитан миланского «Интера» Самир Ханданович эмоционально прокомментировал ничью с «Кальяри» на своем поле (1:1).

– Меня раздражает, когда мы упускаем победу. Мы всегда хотим выигрывать, но что-то нам мешает. Сегодня мы снова не смогли использовать те шансы, которые мы создали.

Мы не обеспокоены положением дел. Возможно, игра, сегодня была менее яркая, чем обычно, но мы всегда создаем много шансов. «Интер» всегда должен быть в верхней части таблицы.

Тем не менее, мы не хотим скрывать свои ошибки, нам не хватало ясности, игра должна быть забыта. –  передает слова Хандановича пресс-служба «Интера».

По ходу матча «Интер» имел преимущество в один мяч, который забил Лаутаро Мартинес на 29-й минуте матча. Голевой пас на счету новичка команды Эшли Янга, который 18 января стал игроком «Интера».  Но во втором тайме футболисты «Кальяри» переломили ход встречи и на 78-й минуте отличился бывший полузащитник «неррадзури» Наинголан.

После Ничьи с «Кальяри», подопечные Конте не смогли приблизиться к лидеру чемпионата «Ювентусу». Команда из Милана не может выиграть уже 3 матча подряд ( «Интер» – «Аталанта» 1:1,  «Лечче» – «Интер» 1:1, «Интер» - «Кальяри» 1:1).  Теперь отставание от туринского клуба составляет 3 очка. Но «Юве» только предстоит игра на выезде с теряющим позиции «Наполи».