• Харитонов – о драке с Яндиевым: На честный бой один на один он не выйдет, он трус

    15.11.20 13:46

    Харитонов – о драке с Яндиевым: На честный бой один на один он не выйдет, он трус - фото

    Фото: tofight.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Организовать бой с Яндиевым в клетке? Этот человек без духа. На честный бой один на один он не выйдет. Он трус. Прийти с толпой народа с ножом, кастетом, пистолетом – это в его стиле.


    Это не драка была – было неожиданное нападение. Драки не было. Драться Адам Яндиев не любит. Он любит бить. Драться – не в его правилах. А неожиданно подскочить и ударить – вот это он.

    Настоящий бой... Мы видели его в UFC. Против серьезного соперника у него нет никаких шансов, – цитирует Харитонова «Матч ТВ». 

     

    Харитонов и Яндиев встретились на мероприятии в «Лужниках» вечером 13 ноября, после чего между бойцами произошла драка и Харитонова доставили больницу с многочисленными травмами. 16 ноября бойца Bellator ждет операция. Сам спортсмен в инстаграме заявил, что бои для него закрыты минимум на ближайший месяц.

    Сергей уже подал заявление в полицию, после его обращения в органы Яндиева задержали. Оказалось, что драка – финал их конфликта из-за задолженности Адама: он несколько раз занимал у Харитонова, а после не возвращал одолженную сумму Сергею. Харитонов дал Яндиеву понять, в чем дело, но вместо денег получил по лицу. 

    Читайте также

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров