• Хавбек «Зенита» ведет переговоры с «Базелем»

    В трансферном окне

    09.08.15 00:02

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Агент Деннис Лахтер, представляющий интересы полузащитника «Зенита» Ивана Соловьева, заявил, что намерен пристроить 22-летнего футболиста в зарубежном клубе. Отметим, что в прошлом сезоне Соловьев принял участие всего лишь в одном матче чемпионата России.

    — Приоритет – заграница. Слава богу, что большое количество русских ребят уезжают сейчас в зарубежные чемпионаты и не боятся трудностей. Через год у Соловьева заканчивается контракт с «Зенитом». Сидеть еще год на скамейке? Исходя из ситуации, не думаю, что клуб будет ставить какие-то препоны по уходу Вани в аренду. Возможно, «Зенит» попросит компенсацию за аренду, но пока никакой конкретики нет.

    Заграница – это не Англия и не Германия. Первую Бундеслигу Иван вряд ли сегодня потянет, он слишком много пропустил. А во вторую Бундеслигу нет смысла ехать: там ни денег, ни футбола особого. Как вариант – Бельгия или Голландия. А может быть, какая-нибудь крепкая команда из Израиля, которая будет играть в еврокубках. У нас были разговоры с «Базелем», но в клубе сейчас немного поменялась ситуация с руководством, ушел тренер. Пока пауза.

    Сейчас любой вариант лучше, чем скамейка. Что хорошего в том, чтобы сидеть и просто получать зарплату? Когда тебе 35, то, наверное, можно и не париться особо. Потому что последний контракт. Но молодой парень должен играть, — цитирует Лахтера «Советский спорт».

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров