• Хавьер Паскуаль: Во втором матче «Барселона» будет агрессивней

    23.04.21 12:01

    Хавьер Паскуаль: Во втором матче «Барселона» будет агрессивней - фото

    Фото: euroleague.net

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Главный тренер петербургского «Зенита» Хавьер Паскуаль поделился своими ожиданиями от предстоящего второго матча четвертьфинальной серии плей-офф Евролиги с испанской «Барселоной». В первой игре сине-бело-голубые одержали сенсационную победу со счетом 76:74.

    «Они будут играть невероятно агрессивно во всех ситуациях, с высоким уровнем концентрации и мотивации. Во-первых, мы должны играть с умом, понимать, какого рода матч нас ждёт и подойти к нему правильно», – передает слова Паскуаля пресс-служба петербургского клуба.

    Игрок стартовой пятерки сине-бело-голубых Артурас Гудайтис в матче с «Барселоной» подвернул голеностопный сустав. По результатам МРТ, клубом принято решение, что центровой пропустит вторую игру с «Барселоной». Артурас уже начал восстановление, срок которого будет корректироваться в процессе ежедневного наблюдения. 

    Матч между «Барселоной» и «Зенитом» состоится сегодня, 23 апреля. На арене «Палау Блауграна». Начало встречи запланировано на 22:00. В другом четвертьфинальном матче московский ЦСКА примет на своем паркете турецкий «Фенербахче». Начало игры в 20:00.

    Читайте также

    «Зенит» установил рекорд Евролиги, победив «Барселону» 

    Единая лига ВТБ утвердила формат плей-офф за 18 дней до старта 

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров