• Хави Гарсия готов к контратакам «Ростова»

    03.10.15 12:27

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Испанский полузащитник петербургского «Зенита» Хави Гарсия в преддверии матча 11-го тура чемпионата России с «Ростовом» рассказал, почему, по его мнению, команда набрала на выезде очков больше, чем дома.

    — Думаю, дело в концентрации. В гостях всегда настраиваешься на сложный матч. Дома, возможно, мы решаем, что все получится легко  и в этом наша большая ошибка. Чемпионат России — это совсем не простой турнир, я уже это понял. Не скрою, мы много думаем об отрыве от ЦСКА  это восемь очков, значит, нам надо сейчас брать просто все очки, ничего не терять, и ждать осечек от ЦСКА.

    Конечно, я знаю Бердыева — он бывший босс Рондона и Ансальди. Но это неважно — почти все команды на «Петровском» играют от обороны. У нас богатый опыт в этом смысле. Скорее всего, будем владеть мячом много времени, и надо опасаться контратак. Готовлюсь к этому, — сказал Гарсия в интервью Sovsport.ru.

    Матч «Зенит» — «Ростов» состоится сегодня на «Петровском» и начнется в 17.00. После 10 туров обе команды имеют по 18 очков и занимают в таблице третье и четвертое места соответственно.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров