• Хави Гарсия: Попытаемся решить исход противостояния в Петербурге

    16.04.15 11:10

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Сегодня в 22.05 команда Андре Виллаш-Боаша начнет свой первый матч ¼ финала Лиги Европы против «Севильи». «Спорт День за Днем» будет вести текстовую трансляцию поединка, следите за обновлениями на нашем сайте.

    Полузащитник «Зенита» Хави Гарсия вчера прилетел в Севилью вместе с командой и, естественно, стал героем свежего выпуска газеты Marca.

    – «Севилья» является действующим победителем турнира, и обе команды находятся в хорошей форме. Соперник уверен в своих силах. Очевидно, что вопрос в том, чтобы мы добились хорошего результата на выезде, а потом попытались решить исход борьбы в нашу пользу в Санкт-Петербурге. В нашей команде есть игроки, знающие о «Севилье» даже больше, чем я. Они знают, что у них хорошая динамика, несмотря на то, что команда иногда играет не очень удачно. Но мы также играем очень хорошо в чемпионате России. Борьба будет сложной для всех, – передает слова Хави Гарсии Marca.

    Напомним, что в игре с «Севильей» сине-бело-голубые столкнутся с целым рядом кадровых проблем, поэтому Виллаш-Боашу придется придумать совершенно новое сочетание игроков на этот матч. Из-за перебора желтых карточек первый матч пропустят Игорь Смольников, Доменико Кришито, Мигель Данни и Халк, которые остались тренироваться в Санкт-Петербурге. Также с командой не полетел травмированный Виктор Файзулин, который в этом году еще ни разу не появлялся на поле.

    Ответный матч пройдет на «Петровском» 23 апреля.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров