• Хави Гарсия: Я провел три прекрасных года в лучшей команде России

    15.08.17 11:56

    Хави Гарсия: Я провел три прекрасных года в лучшей команде России - фото

    Фото: FootballHD.ru

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций
    Опорный полузащитник Хави Гарсия, перешедший вчера из «Зенита» в «Бетис», попрощался с петербургским клубом и городом, оставив сообщение в Instagram:

    «Я пишу эти слова, чтобы попрощаться со всеми вами, чтобы попрощаться с Санкт-Петербургом и с "Зенитом". Я провел три прекрасных года в лучшей команде России и в великолепном городе. Я старался эти три года показывать лучшие результаты, иногда это удавалось хорошо, иногда хуже, но я всегда отдавал всего себя игре за этот клуб. Я хочу поблагодарить всех: президента, тренеров, которые у нас были, врачей, техников, болельщиков и товарищей по команде, я уношу с собой лучшие воспоминания о каждом из вас! Я всегда буду одним из вас из "Зенита"! Спасибо "Зенит", спасибо Санкт-Петербург! До свидания».

    Хави Гарсия подписал контракт с «Бетисом» до лета 2020-го года. По данным Transfermarkt, сумма сделки составила 1,5 млн евро. 

    Испанец перешел в «Зенит» летом 2016-го года из «Манчестер Сити» за 16,8 млн евро. Опорник провел 108 матчей за сине-бело-голубых и забил семь мячей.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров