• Хави и Киммих тренировали детей в Дохе

    31.01.19 21:37

    Хави и Киммих тренировали детей в Дохе - фото

    Фото: Generation Amazing

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    ERID:

    Правила рекомендаций

    Чемпион мира 2010-го года в составе сборной Испании Хави Эрнандес и восходящая звезда мюнхенской «Баварии» Йосуа Киммих провели тренировку детей в Дохе в рамках благотворительной программы Generation Amazing, которая является частью подготовки Катара к проведению чемпионата мира 2022 года.

    Почти часовое занятие на поле академии «Эспайр» было посвящено технике паса.

    «Я рад, что к нам присоединился Йосуа, – заявил Хави, который уже несколько лет представляет заявку Катара и участвует во всех инициативах Generation Amazing – Он один из самых талантливых молодых игроков в мире. И очень важно, что дети видели, как он получает удовольствие от игры с ними. Это помогает программе набирать обороты и быть еще эффективнее».

    «Горжусь тем, что принял приглашение Generation Amazing, – говорит Киммих – Самая главная вещь в футболе – удовольствие. Хави всегда был героем для меня и я очень рад, что исполнил свою мечту и встретился с ним».

    Generation Amazing – уникальная программа, созданная оргкомитетом ЧМ-2022, чтобы вовлечь в футбол представителей бедных слоев населения из стран арабского мира и целой Азии. За последний год в программу вовлечено более 1 миллиона человек, а ее участники посетили Москву, Нью-Йорк и прочие города мира.

     

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548 [ X ]
    ERID:
    Правила рекомендаций

    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров