• Хендрикс назвал «Спартак» ведущим клубом страны

    12.01.21 20:53

    Хендрикс назвал «Спартак» ведущим клубом страны - фото

    Фото: ФК ПСВ

    Реклама • olimp.bet
    ООО «БК «Олимп», ИНН 7726705980, ID #a-42548

    Полузащитник ПСВ Йоррит Хендрикс перешел в «Спартак». Об этом нидерландский клуб сообщил на своем официальном сайте.

    Пресс-служба ПСВ отмечает, что между клубами достигнута договоренность по переходу, однако контракт еще не подписан. В четверг Хендрикс присоединится к «Спартаку» на сборах в ОАЭ, где пройдет медобследование и подпишет соглашение.

    «Спартак» объявил о договоренности с ПСВ о трансфере опорника, за игрока заплатят 700 тысяч евро

    – В жизни бывают моменты, когда нужно уйти. Большую часть жизни я провел в ПСВ и очень горжусь этим, – приводит слова Хендрикса официальный сайт ПСВ. – У меня осталось много прекрасных воспоминаний: от турниров, дружбы и до моего дебюта в составе сборной Нидерландов на стадионе «Филипс».  Я – настоящий игрок ПСВ, и у меня всегда будет теплое отношение к клубу, людям, которые здесь работают, и болельщикам. С этой мыслью я и ухожу. Я с нетерпением жду нового приключения в ведущем клубе, который живет в условиях жесткой конкуренции.

    Сумма трансфера и срок контракта не разглашаются. По данным «Матч ТВ», полузащитник обошелся московскому клубу в 700 тысяч евро.  

    Йоррит Хендрикс – воспитанник ПСВ, никогда не выступавший за другие клубы. Всего за голландский клуб полузащитник отыграл 239 матчей, записав на свой счет восемь голов и 17 ассистов. В нынешнем сезоне опорник провел за клуб из Эйндховена 16 матчей во всех турнирах, не отметившись результативными действиями. 

    Читайте также:

    Стало известно, будут ли депортировать из ОАЭ заболевших коронавирусом игроков «Спартака»

     


    Читайте «Спорт день за днём» в
    Подпишитесь на рассылку лучших материалов «Спорт день за днём»
    Новости партнёров